ЖК Дружный-3, дом 7

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2022. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Сергея Семенова ул, 14
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 23 до 95 м²
Высота потолков
2,7 - 3 м
Квартир на этаже
4 - 5
Состояние
Cдана март 2022
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Кладовые помещения 1-2 м²
Без отделки

О жилом комплексе Дружный-3, дом 7

Многоквартирный кирпичный дом по адресу: Сергея Семёнова, 14 входит в состав ЖК «Дружный-3». Застройщик - «Строительная инициатива». Угловая новостройка на С. Семёнова, 14  является флагманом жилого комплекса «Дружный-3».

Многоквартирный дом с уютными 2, 3, 4 - комн. квартирами площадью от 44 до 109 м кв.  состоит из 4 блок-секций высотой 17 этажей. В доме предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, раздельный сбор мусора без мусоропровода, проходные подъезды на обе стороны дома, светопрозрачные бронированные входные группы, горизонтальная разводка отопления. Квартиры сдаются под чистовую отделку.  

Инфраструктура и благоустройство

В жилом комплексе предусмотрено строительство детского сада и школы, парковочные комплексы, отведены места для магазинов и кафе, детских и спортивных площадок, а также в квартале появятся специальные площадки для выгула собак. В шаговой доступности расположены: гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», ТЦ «Арена», «Метро».

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Дружный-3, дом 7 аккредитован в банках:  ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости