ЖК Полярная, дом 48

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 5 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2020. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Полярная ул, 48
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 16 до 34 м²
Состояние
Cдана янв. 2020
Застройщик
БЕТОНСТРОЙСЕРВИС
Подземная автостоянка на 36 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Полярная, дом 48

Новый кирпичный дом по адресу Полярная, 48 возводит строительная компания «БетонСтроСервис» в Железнодорожном районе города Барнаула. В 5-этажной новостройке предусмотрены 96 однокомнатных квартир площадью от 16 до 34 кв.м, в том числе - двухуровневые студии. Стены, потолок - оштукатурены, на полу выполнена стяжка. Окна и дверные блоки лоджий - пластиковые. На первом этаже запланированы офисные помещения. Застройщик предлагает рассрочку на весь срок строительства на индивидуальных условиях.

Преимущества новостройки:

  • кирпичный дом;
  • получистовая отделка;
  • двухуровневые студии; 
  • подземная автостоянка на 36 мест;
  • офисные помещения на первом этаже;
  • детские сады и школы поблизости.

 

Рядом с новым домом есть аптеки, продовольственные магазины, парикмахерские и фитнес- и спортивные клубы. Остановка общественного транспорта «Смирнова» находится в пешей доступности.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости