ЖК Апарт-комплекс Sky-m

Готовность 75% Написать Показать телефон

монолит-блок, 7 этажей, срок сдачи — 1 кв 2024, готовность 75%. Обновлено 13 февраля 2024 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
Шумакова, 21 стр.
Тип дома
монолит-блок
Этажность
7 этажей
Площади квартир
от 15,20 до 26 м²
Квартир на этаже
18
Срок сдачи
1 кв 2024 (проект)
Состояние
остекление
Застройщик
СЕНТЯБРЬ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Апарт-комплекс Sky-m

Обращаем ваше внимание: дом включён в реестр проблемных домов по причине нарушения сроков передачи объекта долевого строительства более чем на 6 месяцев (ч.1.1 ст. 23.1 214-ФЗ).

Апартаменты «SKY-M» от девелоперского холдинга «Сентябрь» - это апарт-комплекс со свободными планировками. Жилой комплекс переменной этажности находится на улице Шумакова, 21, вблизи улицы Взлётная. Жилой комплекс нового формата для Барнаула сочетает в себе достоинства домашнего уюта и сервиса, который предоставляют в настоящих отелях: от уборки до современной системы охраны. Проектом предусмотрена свободная планировка и даже двухуровневые апартаменты, с панорамным видом на город. Здесь предлагаются услуги, как в настоящем отеле: консьерж-сервис, ежедневная уборка, смена белья, собственная прачечная и так далее. 

Инфраструктура и благоустройство

Неподалеку от ЖК «SKY-M» находится торгово-развлекательный центр «Европа» с полным набором деловой и развлекательной инфраструктуры: ресторанами, кинотеатром, детским городком. Рядом — еще один торгово-развлекательный центр «Праздничный». В трёх минутах расположен фитнес-клуб «Магис-спорт», где есть большой бассейн. В соседнем здании находится другой фитнес-клуб «Аврора». Заниматься спортом можно будет и на открытом воздухе: совсем рядом с апарт-комплексом находится современный стадион.

Информация обновлена 13 февраля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости