ЖК Юбилейный

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — авг. 2023. Обновлено 10 января 2024 г.
Город, район, ориентир
Барнаул
Почтовый адрес
Юрина ул, 168к
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 32 до 86 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
2 - 7
Состояние
Cдана авг. 2023
Застройщик
ГК СИБИРИЯ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Юбилейный

Новый 17 этажный дом от застройщика «Градос» (входит в ГК «Сибирия») располагается около Малаховского кольца. Новостройка представляет собой две кирпичные блок-секции, между которыми запроектировано предприятие торговли и подземная автостоянка. Каждая блок-секция имеет сквозной проход. Площадь одно-, двух- и трёхкомнатных квартир составляет от 32 до 86 кв.м. На подземной парковке запланировано 47 мест.

Инфраструктура и благоустройство

Для семей с детьми расположение дома удобно, так как через дорогу располагается детский сад № 171 «Аленький цветочек». Поблизости есть также и центр раннего развития детей «Даринка».  В 7-10 минутах ходьбы находится школа № 126 и лицей №124. Прямо за домом располагается городская больница №12 и №11, родильный дом №11. В пешей доступности также расположены городская больница №4, Алтайский транспортный техникум и Алтайская академия гостеприимства. Рядом также полно продовольственных магазинов, есть аптеки, фитнес-центры,кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. Кроме того, за домом располагается большая зелёная зона - парк «Юбилейный», а в 5 минутах пешком есть ещё один благоустроенный парк «Арлекино» с аллеей влюблённых, фонтанами и дворцом культуры Барнаула.

Транспортная доступность

Расположение нового жилого комплекса «Юбилейный» около крупных транспортных магистралей Барнаула позволяет без проблем добраться в разные районы города. Остановка общественного транспорта «Больница Шинного завода».

Информация обновлена 10 января 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости