ЖК Песчаная, дом 190

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2022. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Песчаная ул, 190
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 24 до 115 м²
Высота потолков
2,67 м
Квартир на этаже
5 - 9
Состояние
Cдана авг. 2022
Застройщик
ГК СОЮЗ СТРОЙ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Песчаная, дом 190

Новый многоквартирный дом №190 по ул. Песчаная от застройщика «Союз строй» выполнен по монолитно-кирпичной технологии. Новостройка состоит из одной блок-секции, в которой запланировано 82 квартиры от 24 до 115 кв.м.

В шаговой доступности находятся школы, детские сады, корпуса ведущих вузов: медицинского, аграрного, педагогического, Алтайского государственного университетов. Неподалеку находится крупнейший в крае гипермаркет «Галактика» с магазином «Ашан», ТК «На Победной». Также поблизости расположены: лингвистический институт, педагогический университет, кинотеатр «Премьера» и другие учреждения социальной и бизнес-инфраструктуры: театры, кафе, рестораны, банки, бизнес-центры, офисы.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости