ЖК Матрёшки, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 11 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2021. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Сергея Ускова ул, 41
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
11 этажей
Площади квартир
от 26 до 47 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
14
Состояние
Cдана май 2021
Застройщик
ВИРА-СТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Матрёшки, дом 2

Новый многоквартирный дом №2 в ЖК «Матрёшки» состоит из двух блок-секций. Высота новостройки - 11 этажей. В этом доме преобладают компактные квартиры площадью от 26 до 47 кв.м.

В 10 минутах ходьбы от дома ЖК «Матрёшки» располагаются детские сады, школы, что делает микрорайон удобным для семей с детьми. Поблизости также расположены: спортивный клуб «Темп», секция детского футбола «Мастербол», торговые центры, магазины и другие учреждения социальной инфраструктуры.

Жилой комплекс «Матрёшки» от СЗ «ВИРА-Строй-Барнаул» (входит в ГК «Вира-Строй») находится в Индустриальном районе Барнаула. Монолитно-кирпичные дома от 11 до 15 этажей строятся в квартале 2009 - спальном районе города. Фасады облицованы «керамогранитом». В квартирах микрорайона выполнена чистовая отделка, выполнено витражное остекление лоджий. В домах микрорайона предусмотрены планировки для разных семей. Продуманы планировки как для людей, которые пока не обзавелись семьей, так и для больших семей с детьми.

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости