ЖК Лапландия, дом 5

Сдан Написать Показать телефон

«Самый финский жилой комплекс в Барнауле»

панельный, 14, 14, 17 этажей, комфорт-класс, сдан — апр. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
280-летия Барнаула ул, 23
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 17 этажей
Площади квартир
от 39 до 85 м²
Высота потолков
2,69 м
Квартир на этаже
9 - 10
Состояние
Cдана апр. 2021
Застройщик
СОЮЗ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Лапландия, дом 5

Новый жилой дом №5 в ЖК «Лапландия» расположен по адресу: ул. 280-летия Барнаула, 23. Новостройка комфорт-класса на 288 квартир от 38 до 65 кв.м с продуманными smart-планировками состоит из трёх разноэтажных блок-секций высотой 14, 14 и 17 этажей соответственно. Высота потолков составляет 2,74 метра. На стенах - плиты класса поверхности А4, подготовленные под оклейку обоями, линолеумом и другими рулонными материалами

Преимущества новостройки:

  • продуманные smart-планировки;
  • высота потолков 2,74 м;
  • ровные стены;
  • пандусы во всех подъездах;
  • полностью готовая инфраструктура;
  • закрытые дворы;
  • аллеи для прогулок;
  • свой детский сад;
  • детские площадки от датской компании KOMPAN;
  • гараж-стоянка на 300 машин;
  • свой физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

 

Также в «Лапландии» будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены площадки воркаута, а также зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе. Через дорогу от ЖК «Лапландия» находятся детские сады, школы и поликлиника. Неподалёку расположены торговые центры «АКСИОМА», «ARENA» и «ЛЕНТА».

Жилой комплекс «Лапландия» в Индустриальном районе Барнаула  - микрорайон комфорт-класса в финском стиле от СЗ «Лапландия» (входит в ИСК «Союз»). Всего в квартале предполагается строительство 7 разноэтажных жилых домов со встроено - пристроенными помещениями общественного назначения. Также в «Лапландии» будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены площадки воркаута, а также зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе. Подъезды всех домов жилого комплекса будут оборудованы пандусами.

Информация обновлена 20 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости