Природный город на южной стороне
Новый 24-этажный дом класса комфорт входит в ЖК Адалин на Южном. Одноподъездная новостройка выполнена по монолитно-кирпичной технологии. В доме 275 квартир площадью от 30 до 108 кв.м. На первом этаже расположены три помещения площадью от 119 до 367 кв.м. для коммерческого использования.
Преимущества ЖК Адалин на Южном, 15 к7:
Жилой комплекс Адалин на Южном от специализированного застройщика «Адалин» находится в рабочем посёлке Южный на пересечении улицы Герцена и Южного тракта. Вторая очередь строительства Адалина на Южном - четыре корпуса по адресу Южный тракт, 15. Всего вдоль Южного тракта появится 10 домов.
Застройщик: ООО СЗ Адалин.
Вы можете оставить заявку и консультант:
В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.
Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.
Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости