ЖК Согренная, дом 21

Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2021. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Бийск
Почтовый адрес
Согренная ул, 21
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 23 до 86 м²
Высота потолков
2,6 м
Квартир на этаже
8 - 10
Состояние
Cдана июнь 2021
Застройщик
ВОТЭТОДОМ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Согренная, дом 21

Новый 10-этажный двухподъездный жилой дом в панельном исполнении возводит застройщик «ЭТОДОМ» (входит в объединение «ВОТЭТОДОМ») рядом с улицами Революции и Сенной. Квартиры запланированы с черновой отделкой, все окна пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Высота потолков составляет 2,8 м. На лестничных площадках предусмотрена отделка противоскользящим керамогранитом. Стены застройщик «СУ-1» постарался максимально утеплить минераловатными плитами и специальной штукатуркой. Облицовка наружных стен подразумевает штукатурку с последующей покраской. Отделка цоколя - из бетонного кирпича.

В 50 метрах от дома находится детский сад №51, а в 250 метрах - школа №1. В шаговой доступности полно продуктовых магазинов, супермаркетов, есть аптеки, кинотеатр и другое. 

Информация обновлена 21 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Согренная, дом 21 аккредитован в банках:  Сбербанк, Совкомбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости