ЖК Дом на Стахановской

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2020. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Бийск
Почтовый адрес
Стахановская ул, 12
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 38 до 85 м²
Состояние
Cдана июнь 2020
Застройщик
СУ №1
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Дом на Стахановской

Новый 9-этажный дом от застройщика «Строительное Управление №1» находится на Стахановской улице. На первом этаже одноподъездного дома располагаются нежилые помещения, предназначенные  для размещения офисов и магазинов. В доме предусмотрены широкие лестничные площадки и большой просторный лифт. Планировки квартир от 38 до 85 кв.м продуманы до последнего метра: большие кухни, комнаты правильной квадратной или прямоугольной формы, лоджии - остеклены. 

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с домом есть продовольственные и хозяйственные магазины, фитнес-центр. В шаговой доступности расположен детский сад «Винни-Пух»,  детский сад №85 «Улыбка», детский сад №1 «Аистёнок». В пешей доступности также расположены гимназия №1 и школа №17 с углубленным изучением музыки и изобразительного искусства. В 10 минутах ходьбы находится городской пляж и торговые центры «Ривьера» и «Green center».

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости