Жилой квартал «Амаду» (в переводе с алтайского — «мечта», «цель») развернется в Горно-Алтайске на территории площадью свыше 6 гектаров у реки Маймы, между Коммунистическим проспектом и улицами Шоссейной и Шебалинской. Центр Горно-Алтайска это отправная точка к горам и долинам: Манжерок в 31 минуте, озеро Ая в 43 минутах, Бирюзовая Катунь в 51 минуте, а Телецкое — в 4 часах пути.
Квартал «Амаду» предусматривает строительство четырех очередей общей площадью около 70 тысяч квадратных метров жилья.
Половину дворовых пространств займут эндемичные растения региона — кедры, сосны, лиственницы и ирисы. Внутренние дворы будут закрытыми и свободными от автомобилей, их украсят ландшафтный дизайн и водные объекты. Значительная часть квартир будет сдаваться с финишной отделкой, что позволит собственникам заехать сразу после получения ключей без необходимости делать ремонт.
Первые этажи домов отведут под сервисы — частью объектов девелопер будет управлять самостоятельно. Среди них кофейня, ресторан местной кухни, СПА, супермаркет, магазин товаров Алтая и сервис аренды автомобилей.
4 204 м² коммерции – первый в Горно-Алтайске торговый променад с прокатом летнего и зимнего снаряжения, супермаркетом и офисами туркомпаний.
542 машино-места в паркинге – достаточно даже в пиковый туристический сезон.
На выбор квартиры без отделки или полностью готовые с меблировкой — заехать и жить или сдавать в аренду.
В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.
Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.
Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости