ЖК Деповская, дом 46

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2020. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новоалтайск
Почтовый адрес
Деповская ул, 46
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 36 до 82 м²
Состояние
Cдана авг. 2020
Застройщик
ГОРЕМ-3
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Деповская, дом 46

Многоквартирный 9-этажный жилой дом в кирпичном исполнении на 114 квартир расположен в микрорайоне Северный, ближе к северо - западной окраине г. Новоалтайска. Застройщик - «Горем-3». Высота потолков в трёхсекционной новостройке на Деповской, 46 в квартирах составляет 2,8 м. Окна - двухкамерные стеклопакеты, лоджии и балконы остеклены однокамерными стеклопакетами. Площадь одно-, двух и трёхкомнатных квартир составляет от 33 до 88 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с домом находятся стоматология, супер-маркет «Мария-Ра», стадион и парки. В пешей доступности также расположены учреждения: детский сад №6 «Колобок», детский сад №1 «Колокольчик», детский сад №19 «Ласточка», школа №19, гимназия №166 и лечебно-диагностический центр «Здоровое детство».

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости