Наверх

Строительная компания Главалтайстрой

Подробная информация о застройщике СЗ «Главалтайстрой»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

СЗ «Главалтайстрой»

Застройщик

Позвонить
Официальный сайт
Специализированный застройщик «Главалтайстрой» входит в группу компаний «Союз», которая за последние 12 лет компанией сдала более 30 домов.
Строительная компания «Главалтайстрой» специализируется на возведении домов класса De Luxe, Premium и Бизнес класса, и ведёт строительную деятельность с 2014 года.
​Отличительные черты домов, возводимых СЗ «Главалтайстрой» - это продуманные планировки, витражное остекление домов, подготовка под чистовую отделку, просторные помещения для колясок и велосипедов, привлекательный дизайн в коридоре и холлах.

Среди возведённых объектов застройщика «Главалтайстрой» дома №83, №87 и №109 на Взлётной. В настоящее время компания занимается строительством ЖК «Новая высота».

Адрес

Барнаул, пр-кт Калинина, 112/29, пом. 303