Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Сданы два дома в жилом комплексе «Невский 2»

В жилом комплексе «Невский 2» по ул. Антона Петрова сданы дома № 221г и 221г/2, которые возвела строительная компания «Домострой-Барнаул». Девятиэтажный панельный дом № 221г/2 состоит из двух секций, а кирпичный 14-16-этажный дом - из пяти.

ЖК Невский, дом 4

Всего в жилом комплексе будет построено семь домов. В доме со строительным номером 6, который сдаётся в 4-м квартале 2019 года, на первом этаже запланирован детский сад. А в седьмом доме предусмотрены квартиры - «евротрёшки».

Антона Петрова, 221г

Дома жилого комплекса выгодно расположены в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности есть детский сад №260, продуктовые магазины, аптеки и банкоматы, торгово-офисный центр «Ледокол» и многое другое.

Подробнее ознакомиться с характеристиками новостроек ЖК «Невский 2» можно в карточках объектов.

 

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть