Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

За лучшее название для посёлка подарят iPhone

Строительная компания «Барнаулкапстрой»предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на лучшее название для коттеджного посёлка с рабочим названием «Радужный Спутник». Новый малоэтажный микрорайон строится в черте города недалеко от Павловского тракта. По условиям конкурса получат призы авторы пяти самых удачных, благозвучных и отражающих концепцию поселка вариантов. Победителю же достанется новенький IPhone 8.

Для участия необходимо с 1 по 27 июля заполнить специальную форму на сайте застройщика, в которой и нужно указать свой вариант названия для населённого пункта. В случае если выигрышный вариант предложат сразу несколько человек - победит тот, кто прислал его первым.
Результаты станут известны уже 3 августа. Их разместят на сайтах altapress.ru, amic.ru и barnaulkapstroy.ru, в этот же день состоится награждение победителей.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть