Продам 3-комнатную, 63 м², Юрина ул, 204а

Объявление 183867, активно до 26.04.2024
330

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 1 вариант
— 3-комнатные квартиры на Юрина ул
— 3-комнатные квартиры в Ленинском районе
— 3-комнатные квартиры в Барнауле

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Сибдома».

Город, район
Барнаул, Ленинский
Адрес
Юрина ул, д. 204а
Тип жилья
Год постройки
1985
Общая площадь
63 м²
Площадь кухни
8.5 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Улучшенка
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
С мебелью

Внимание! НЕ ХРУЩЕВКА!!!
Просторная полноценная трехкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 63,6 кв. м..
Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома, что вполне удобно для лиц пожилого возраста и семей с детьми. Светлая, все комнаты изолированы, окна выходят на две стороны.
Произведена замена системы водоснабжения на полипропилен, алюминиевой электропроводки на медную. В квартире натяжные потолки, в комнатах на полу ламинат.
Гостиная - светлая и большая - 24,1 кв.м с выходом на остекленный пластиковыми стеклопакетами балкон длиной 4,5 метра. На стенах балкона -декоративная штукатурка «короед» приятного нейтрально-молочного цвета, что работает на добавление пространства, на полу - керамическая плитка. Окна балкона выходят во двор на детскую площадку.
Кухня площадью 8,5 м. кв. - просторна и функциональна. Квадратная форма позволит уютно расположиться вокруг обеденной зоны всем членам семьи. Имеется необходимое оборудование: кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, обеденная зона ( бытовая техника остаётся по договоренности). На полу - керамогранит с подогревом. Две комнаты (площадью 9,1 и 12,1 кв.м. ) оснащены вместительными встроенными гардеробными, что позволит новым жильцам без проблем разместить все вещи.
Санузел в кафеле, имеется водонагреватель.
Подъезд с широкими лестничными маршами, чистый. Соседи - добропорядочные люди.
Во дворе имеется детская и спортивная площадки, тупиковый проезд, на придомовой территории всегда достаточно парковочных мест.
Квартира расположена в развитом районе города рядом с рынком «Докучаево» с прекрасной транспортной развязкой в любые районы города. Комфортная для жизни инфраструктура - школа № 126, детский сад № 212, взрослая и детская поликлиники - все в шаговой доступности. Рядом имеются различные магазины, аптеки, банки, салоны красоты.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. В договоре указывается вся сумма. Подходит под любые виды расчета. Номер объявления SD22-183867.

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.