Продам дом, 87.2 м², Баюновские Ключи

Объявление 189059, обновлено 27.04.2024
130
4 000 000 ₽ 45 872 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Баюновские Ключи, Первомайский район
Адрес
Центральная ул
Общая площадь
87.2 м²
Площадь участка
11.39 соток (1 139 м², 0,11 Га)
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 87.20 кв.м. Продается большой дом, который включает в себя кухню-гостиную и 2 изолированные комнаты, большой совмещенный сан. узел, бойлерную, веранду. Дом из бруса, обшит сайдингом. В доме сделан свежий качественный ремонт- новые межкомнатные двери, выровненные потолки, обои, линолеум, пластиковые окна. Имеется мансарда, на которой можно сделать еще одну большую комнату. В доме холодная, горячая вода ( 2 скважины),печное-водяное отопление,в доме есть газ, местная канализация.
Дом очень теплый и сухой. Расположен на ровном участке, на котором есть гараж, хоз. постройки, которые великолепно подойдут для занятия животноводством. Есть место под большую баню. Недалеко от дома находится небольшое озеро, на котором можно рыбачить. Хорошее месторасположение позволяет удобно подъезжать к дому.
Дом находится в с. Баюновские ключи (Б. Ключи). 30 минут от нового моста без пробок и светофоров, 20 минут до старого моста. без проблем попасть в Барнаул и Алтайку. Дом в стороне от трассы, лес в 100 метрах от дома. В лесу земляника, грибы, дикая малина.
В селе есть школа и дет. сад. Есть доктор в амбулатории. Имеются все магазины, почта, парикмахерская, участковый, АЗС при въезде в поселок.
Покупателям остается кухонный гарнитур, плита, новая посудомоечная машина, стиральная машина, шкаф-купе.
Объект продается с услугами агентства.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV000080050627

Лариса Алексеевна Номер объявления SD22-189059.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления