Продам дом, 100 м², Барнаул

Объявление 189114, обновлено 26.04.2024
66
7 900 000 ₽ 79 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Анатолия ул
Общая площадь
100 м²
Площадь участка
3.4 соток (340 м², 0,03 Га)
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Анатолия. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается дом общей площадью 100 кв.м. (без учета мансарды), на участке площадью 3.4 соток в тихом и спокойном месте Центрального района. На первом этаже расположены 3 изолированные комнаты, просторная ванная комната и отдельная туалетная комната, просторная прихожая (высота потолков 2.9 метра). Жилая площадь 41.8 кв.м. (Мансардный этаж в данный момент не оборудован для проживания). Так же в доме есть полноценный цокольный этаж площадью 36.9 кв.м. в котором расположена котельная комната с газовым котлом, а так же резервным твердотопливным котлом и отдельной изолированной комнатой (вход в цокольный этаж с отдельного входа). Внутренний косметический ремонт потребует вложений.

Дом 2006 года постройки. Конструктив- Фундамент ленточный из фундаментных блоков. Перекрытия- ж.б плиты. Стены полностью кирпичные. Центральное водоснабжение, канализация местная (септик), проведен и установлен оптоволоконный интернет. Низкие коммунальные платежи. На приусадебном участке находиться небольшой ухоженный сад (есть посадки, цветы), зона отдыха, дополнительное место под авто. Так же имеется гараж (со смотровой ямой) под 1 машину (к гаражу пристроен хоз блок).

Удобное расположение дома позволит Вам в кротчайшие сроки доехать до любой части города. Отличная инфраструктура, рядом находятся школы, детские сады, различные высшие учебные заведения, магазины, торговые центры и т. д. (одним словом ЦЕНТР ГОРОДА).

Без долгов и обременений. Дом подходит под все виды расчета (ипотека,сертификаты и т. д.). Земля и дом в собственности.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022112348.

Сергей Иванович Номер объявления SD22-189114.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.