Продам дом, 95 м², Курочкино

Объявление 189123, обновлено 27.04.2024
58
2 000 000 ₽ 21 053 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Курочкино, Тальменский район
Адрес
Полевая ул
Общая площадь
95 м²
Площадь участка
33 соток (3 300 м², 0,33 Га)
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 95.00 кв.м. Добротный жилой 3-х комнатный дом в с. Курочкино, Тальменского района, Алтайского края.От г.Новоалтайска 83 км. Дом бревенчатый, сухой, с новой утепленной верандой. Общая площадь дома 95 кв м, отапливаемая площадь дома 66 кв м. Крыша новая из металлопрофиля. В доме 3 комнаты, кухня 17,5 кв.м., просторный санузел и коридор. Пристроенная веранда 30 кв м обшита облагороженной рейкой, может использоваться как новая летняя кухня. Двери в доме все новые и качественные. Сантехника новая- ванна, унитаз, водонагреватель на 110 литров. Сделано новое водоснабжение, трубы пластиковые, можно убедиться спустившись в подпол, в котором можно также разместить заготовки. В доме сделали новую электро-проводку. Дом ГАЗИФИЦИРОВАН, центральное водоснабжение, горячая вода, новый слив на 6 куб.м. На улице имеется новый погреб 6 кв.м. над которым сделана пристройка с дверью, зимой не придется откапывать снежные сугробы. Погреб обложен кирпичем на предварительно залитом фундаменте, надёжные металлические стеллажи, высота погреба примерно 2,5 м, картошка хранится до августа. Во дворе бревенчатая баня, летняя кухня. А также есть сарай и уличный туалет. Недостроенный кирпичный гараж. Участок ухоженный. Из посадок- яблони, вишня, черноплодка, облепиха, крыжовник, жимолость, ирга, виктория, смородина, всё плодоносит.
В селе развита инфраструктура, в которую входят- Дом культуры, школа, детский сад, спортивная площадка, тренажерная площадка, Спотривный закрытый зал, Библиотека, амбулатория, почта, церковь, круглосуточный продуктовый магазин, пивбар. В селе есть рабочие места, даже для пенсионеров! Курочкинский производственный участок ООО Алтай Форест одно из крупнейших предприятий в сфере лесопереработки Алтайского края, находится в 27 км от села, сотрудников развозит служебный автобус. А также есть Администрация, Лесхоз, сады, на которых можно устроиться всем желающим, дежурная пожарная вышка, тёплые гаражи, швейная фабрика, мебельная фабрика. Кто хочет, тот без работы не сидит.
Место очень живописное, дорога до дома и по селу асфальтирована. Улица самая широкая, недалеко речка Еловка и Сузунский бор. В окресностях много озёр.
Место очень привлекательное для рыбаков, охотников, а также уникальное место для сбора грибов и ягод. Земли предназначены для ведения личного подсобного хозяйства, участок позволяет - 33 сотки земли. В доме проведены телефон и интернет, установлен вай фай.
Можно использовать как дачу круглогодичного проживания, соседи все дружные. Дом отдельностоящий, можно воспользоваться ипотечным кредитом, подходит под все виды расчёта! Звоните в любое время !

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022113525

Анна Михайловна Номер объявления SD22-189123.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.