Продам дом, 133 м², Казенная Заимка

Объявление 189177, обновлено 27.04.2024
136
9 300 000 ₽ 69 925 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Казенная Заимка
Адрес
Соколиная ул
Общая площадь
133 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Дом по ул. Соколиная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Дом расположен в живописном и престижном районе города - коттеджный посёлок Казенная Заимка!

Идеальный вариант для жизни, в шаговой доступности остановки (2-3 минуты пешком), почта, фельдшерский пункт, стоматологический кабинет, МФЦ, магазины! В школу детей доставляют специализированные школьные автобусы. Удобное расположение дома позволит Вам в кратчайшие сроки доехать до любой части города, без пробок !

А также отличный вариант для бизнеса , так как расположен на Гоньбинском тракте. На доме можно разместить банер или логотип вашей продукции, что увеличит ваши продажи в разы!

В доме выполнен качественный ремонт, функциональная планировка. Жилые комнаты и подсобные помещения в доме расположены удобно для проживания, имеется в доме отличная сауна, что очень комфортно, особенно в зимнее время. Сан узел имеется и на первом, и на втором этажах.
Дом теплый с основательными каменными стенами, под сайдингом с утеплителем. Низкие коммунальные платежи, газовое отопление, водопровод центральный, канализация местная. Установлен надежный напольный газовый котёл.
Гараж под одной крышей с домом, с металлическими воротами. Причем за гараж не придется платить налог. Общая площадь дома с гаражом 155 кв м. Кадастровый инженер грамотно составил технический план , где площадь жилого дома составляет 133 кв м. На территории дома ухоженный сад и огород. В огороде две теплицы из поликорбаната.
Чистая продажа. Дом подходит под все виды расчета (ипотека,сертификаты и т. д.). Земля и дом в собственности, 1 собственник. Обоснованный торг.

Возможен обмен на квартиру (ы) в Новосибирском регионе!!

Звоните, Не упустите выгодное предложение!

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022121840

Анна Михайловна Номер объявления SD22-189177.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления