Продам 2-комнатную, 74.9 м², Малахова ул, 89

Объявление 189433, обновлено 27.04.2024
331
8 240 000 ₽ 110 013 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Малахова ул, д. 89
Тип жилья
Год постройки
2006
Общая площадь
74.9 м²
Площадь кухни
17 м²
Этаж / всего этажей
9 / 10
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Окна выходят
На улицу
Ремонт/отделка
Евроремонт

2 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 74.90 кв.м. Продаю большую, светлую, чистую 2-х комнатную квартиру по адресу- ул.Малахова, 89, на девятом этаже десятиэтажного жилого дома с большой лоджией, выход на которую осуществляется с двух комнат квартиры. Лоджия имеет теплый пол, тройное остекление пластиковыми рамами, отделка стен - дерево, вместе с тем, на лоджии имеется кладовая, два шкафа.
Просторная квартира с внушительной кухней, кухня оснащена всем необходимым (кухонный гарнитур, посудомоечная техника, стекло керамическая плита, кухонный стол, кожаный диван с двумя креслами). Достаточно широкий коридор с двумя трехстворчатыми раздвижными шкафами, с зеркальными дверьми и прихожей в зоне входа. Санузел совмещен, оснащен ванной джакузи с гидромассажем, биде, стиральной машинкой и водонагревателем. Во всех комнатах имеются люстры, светильники, бра. На стенах квартиры обои под покраску, пол в кухне и ванной плитка в остальных комнатах ламинат. В квартире двойные двери, телевидение, интернет, кондиционер, пластиковые окна с ключом. Квартира продается с мебелью и техникой (все, что в квартире - на фото). Кроме того, со дня строительства дома собственники квартиры не менялись, два взрослых собственника, обременений нет и небыло.
Дом имеет просторные чистые парадные, грузовой лифт, современные почтовые ячейки, видеонаблюдение.
Придомовая территория асфальтирована, современная детская площадка, кооперативные гаражи, остановка рядом с домом, садик, школа, магазины все в шаговой доступности.

Рядом с объектом находятся:1 школа,8 детских садов,3 спортивных учреждения,1 лицей.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002022116566

Сергей Иванович Номер объявления SD22-189433.

Жилфонд
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.