Продам участок ИЖС, 14.8 соток, Верх-Катунское

Объявление 189904, активно до 19.05.2024
144
400 000 ₽ 27 027 ₽/сотка
Село
Верх-Катунское, Бийский район
Адрес
Ленина ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
14.8 соток (1 480 м², 0,15 Га)

В продаже земельный участок площадью 14,76 соток земли в селе Верх-Катунское. На этом ровном участке уже заложен фундамент под дом, что значительно ускорит процесс строительства вашей мечты. Здесь уже имеется разрешение на строительство, поэтому вы можете приступить к возведению своего идеального дома без лишних замедлений.
Что касается коммуникаций, электричество уже подведено и готово к использованию с напряжением 380 вт. Кроме того, вы сможете легко подключиться к центральному водоснабжению для удобства вашего будущего жилья.
Этот участок также обладает прекрасным месторасположением, в непосредственной близости от школы, детского сада, дома культуры, магазинов, церкви и амбулатории. Вам не придется далеко ездить, чтобы обеспечить свою семью всем необходимым и наслаждаться комфортной жизнью в этом районе.
Не упустите возможность стать владельцем перспективного участка по выгодной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы получить больше информации и оценить все преимущества этого предложения.. Номер в базе: 9592113. Район: Верх-Катунское.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-189904.

По вопросам покупки обращаться:
Анастасия Вячеславовна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.