Продам 5-комнатную, 114 м², 8 Марта ул, 18

Объявление 189995, активно до 19.05.2024
114
12 000 000 ₽ 105 263 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
8 Марта ул, д. 18
Тип жилья
Общая площадь
114 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Большая просторная квартира на 3 этаже 5-этажного дома с качественным ремонтом: теплый пол на кухне и в прихожей, два полноценных санузла, один из которых с душевой кабиной, а другой с большой ванной и водонагревателем на период отключения горячей воды. Большая оборудованная кухня с системой фильтрации питьевой воды и огромная гостиная, две больших спальни, гардеробная с мебелью и шкафами для хранения вещей, кабинет, который можно также использовать как комнату. В квартире имеется три балкона, два из которых объединены в один большой из гостиной и один балкон из кабинета. Все балконы отделаны и застеклены. Полностью новая электрика, сантехника, качественные межкомнатные и входная двери во всей квартире, надёжная и качественная бытовая техника и установлены водосчетчики и охранная сигнализация. Ровный и утепленный пол во всей квартире, на полу плитка и ламинат. Стены гипсокартон и декоративная штукатурка. В квартире установлены кондиционеры. Полностью готовая к проживанию семьи. Продажа с мебелью и техникой. Квартиру также можно разделить на двух и трехкомнатную, с входом из разных подъездов, также возможна продажа раздельно
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9280446. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-189995.

По вопросам покупки обращаться:
Олеся Ивановна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.