Продам 3-комнатную, 49.7 м², Владимира Мартьянова пер, 63/2

Объявление 190041, активно до 19.05.2024
117
4 500 000 ₽ 90 543 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Владимира Мартьянова пер, д. 63/2
Тип жилья
Общая площадь
49.7 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
1 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Выставлена на продажу трёхкомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома в спальном районе с развитой инфраструктурой по улице Мартьянова. Квартира очень тёплая и светлая, поменяны окна и радиаторы отопления. Большой двор, много парковочных мест. В шаговой доступности множество магазинов и аптек. Школы и детские сады очень близко. Стадион Прогресс и Ледовая Арена для занятия физкультурой и спортом. Эта квартира хороший вариант,как для молодой семьи , так и для людей преклонного возраста. Подходит под любой расчёт. Компания Этажи качественно проведёт любые сделки с Вашей недвижимостью и поможет в оформлении ипотеке.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9686018. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190041.

По вопросам покупки обращаться:
Евгений Александрович, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.