Продам участок ИЖС, 250 соток, 10 лет Октября

Объявление 190057, активно до 19.05.2024
142
3 600 000 ₽ 14 400 ₽/сотка
Село
10 лет Октября, Новичихинский район
Адрес
Гагарина ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
250 соток (25 000 м², 2,50 Га)

Продам 2,5 гектара земельного участка,
который находится в 2 километрах от основной туристической зоны села АЯ Алтайского района Алтайского края. Земля в собственности. Участок расположен в урочище «Айчонок» напротив теплого пруда и популярного водопада Айчонок, куда поток туристов ежегодно растёт. Рядом с участком действующий пляж. Пруд-прекрасное место для купания и для рыбалки. Нет комаров. Неподалёку расположена пасека. Рядом, в 3 метрах от участка, есть электричество, проходит линия электропередачи вдоль участка по набережной пруда. Сотовая связь работает. Ведутся ремонтные работы дороги. В 500 метрах от участка проходит асфальтированная трасса, которая даёт преимущество двух маршрутов: один – по Чуйскому тракту (трасса Р-256) через Айский мост, другой – на курорт Белокуриха через с.Алтайское. По автотрассе в 35 километрах находится крупнейший туристический комплекс «Бирюзовая Катунь» и игорная зона «Сибирская монета». В двух километрах находится село Ая, горнолыжная трасса и туркомплекс «Гора Весёлая», далее масса туристических, развлекательных и торговых точек. Трансферт: самолётом до г. Горно-Алтайска, далее автобусом ( 20км.), поездом до г. Бийска, далее автобусом до с. АЯ (120 км). Расположение земельного участка идеально подходит для туркомплекса, дачного строительства и пляжного отдыха. Возможна продажа объединённого земельного участка площадью 6 га. за 6 миллионов.Компания Этажи окажет помощь в покупке/продаже недвижимости, оформлении ипотеки на выгодных условиях сопровождении всего процесса сделки. Звоните, уточняйте по условиям, записывайтесь на просмотр! Будем рады сотрудничеству!. Номер в базе: 7932459. Район: АЯ.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190057.

По вопросам покупки обращаться:
Евгений Александрович, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.