Продам участок ИЖС, 63.5 соток, Белокуриха

Объявление 190061, активно до 19.05.2024
78
82 000 000 ₽ 1 291 339 ₽/сотка
Город
Белокуриха
Адрес
Бреславского ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
63.5 соток (6 350 м², 0,64 Га)

Выставлен на продажу земельный участок в элитном месте нового горнолыжного курорта Белокуриха-2.
Живописное месторасположение на вершине горы, куда ведёт серпантин с несколькими смотровыми площадками.Лесной массив,чистый горный воздух,множество ручьёв с родниковой водой,богатая флора и фауна. В непосредственной близости расположена современная горнолыжная трасса. По соседству с участком находится ретро-трактир Гогольс богатым выбором различных гастрономических блюд русской и сибирской кухни. Район интенсивно осваивается , проложена асфальтированная дорога, подведён газ и электричество.
На участке расположены три здания из оцилиндрованного кедра. Основное здание три этажа с предполагаемой парковкой в цокольном этаже.Гостевой дом с колоннами в два этажа. Двухэтажная баня с предполагаемыми СПА услугами и бассейном .Здания выведены под крышу,но без внутренней отделки. Потенциальный покупатель может проявить свои дезайнерскии фантазии.
Элитный участок в элитном месте из элитного материала ждёт Вас.
Город курорт Белокуриха с знаменитыми на всю страну санаториями поможет сохранить и приумножить здоровье Вам и Вашим друзьям и близким . Спортивные площадки,теннисные корты,лыжнороллерные трассы , боулинг,горнолыжные трассы-всё для Вас.
Предложение для тех,кто любит престиж и здоровый образ жизни. Прекрасный вариант для вложений. Земля в собственности.
Это очень горячее предложение по приемлемой цене. Звоните,записывайтесь на просмотр.
Компания Этажи окажет помощь получении ипотеки на выгодных для Вас условиях и осуществит любые сделки с Вашей недвижимостью.. Номер в базе: 5727874. Район: Белокуриха 2.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190061.

По вопросам покупки обращаться:
Евгений Александрович, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.