Продам 4-комнатную, 72.4 м², Советская ул, 214

Объявление 190224, активно до 19.05.2024
102
6 700 000 ₽ 92 541 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Советская ул, д. 214
Тип жилья
Общая площадь
72.4 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
10 / 10
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже представлена уютная четырехкомнатная комнатная квартира, расположенная на 10-м этаже по адресу ул. Советская, д. 214.
Одним из главных преимуществ квартиры является ее расположение на 10 этаже. Это обеспечивает ряд преимуществ:
Прекрасный вид на город или окрестности. Вы сможете наслаждаться красивыми рассветами и закатами, а также живописными видами из окна.
Отсутствие шума от соседей сверху. Вам не придется терпеть звуки громко играющей музыки или топота ног.
Больше света. Квартиры на верхних этажах обычно получают больше естественного света, что делает их более светлыми и уютными.
Меньше пыли и насекомых. На верхних этажах воздух обычно чище, что особенно актуально для людей, страдающих от аллергии.
Более спокойная и безопасная атмосфера. Вероятность того, что к вам придут нежданные гости или хулиганы, гораздо меньше.
В квартире пластиковые окна, аллюминиевые радиаторы, квартира очень теплая, дом кирпичный.
Квартира находится на улице Советская, 214 – это тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта, ТК Ривьера.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10161446. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190224.

По вопросам покупки обращаться:
Светлана Викторовна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления