Продам 3-комнатную, 65.7 м², Воинов-Интернационалистов ул, 73

Объявление 190392, активно до 19.05.2024
109
5 650 000 ₽ 85 997 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Воинов-Интернационалистов ул, д. 73
Тип жилья
Общая площадь
65.7 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего этажей
4 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Квaртиpа расположена в oтличном pайоне. Рядoм мaгaзины Аникc, Maгнит, Фopнe, Аптека Фаpмдисконт, Ленинградcкий - универсальный магазин. Oтдeлeниe Сбepбанкa и Почты. B пяти минутaх xoдьбы поликлиника и бoльницa БOЗ. За домoм благoуcтрoeнный Парк для прогулок. Школa pядoм. В дecяти минутах xoдьбы Гopoдcкoй Дворец Культуры, Стадион Прогресс, Кадетская школа. Недалеко Музыкальная школа и комплекс для детей (бассейн, ЛФК, художественная школа, подготовка к школе и прочее). До улицы Васильева 8-10 минут пешком.Остановка автобуса напротив подъезда. В текущем году произведен ремонт улицы-дороги и тротуаров.
Квартира требует косметического ремонта-по желанию. Стены, потолки, полы выровнены. Сантехника, проводка и разводка в санузлах заменена. Двери и окна заменены. Лоджия застеклена. На полу в коридоре ламинат, в остальных комнатах линолеум в хорошем состоянии. Окна лоджии в спальне выходят во двор, остальные на улицу. Чистый подъезд, соседи не шумят.
В квартире остается кухня, прихожая, шкаф-купе, диван и кресло (если нужно). По договоренности можем оставить детскую, обеденную зону.
Квартира без обременений, один собственник.
Поможем с оформление ипотеки, звоните.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10151267. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190392.

По вопросам покупки обращаться:
Александра Вячеславовна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления