Продам 2-комнатную, 21.3 м², Советская ул, 12

Объявление 190622, активно до 19.05.2024
207
1 700 000 ₽ 79 812 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Белокуриха
Адрес
Советская ул, д. 12
Тип жилья
Общая площадь
21.3 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Внимание, инвесторы и любители комфортной жизни! Представляем вам уникальную возможность приобрести квартиру в малосемейке в самом центре курортного города Белокуриха. Эта двухкомнатная квартира площадью 21,3 кв.м. готова стать вашим идеальным местом для отдыха или выгодным вложением в недвижимость.
Квартира нуждается в ремонте, что дает вам свободу воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство, которое полностью соответствует вашим вкусам и потребностям. При минимальных вложениях вы сможете превратить эту квартиру в уютную студию, идеально подходящую для сдачи в аренду отдыхающим или студентам. Расположение квартиры просто великолепно.
Она находится на центральной улице Белокурихи, в непосредственной близости от всех городских достопримечательностей, парков, магазинов, кафе и курортных зон. Это значит, что вы или ваши арендаторы сможете легко добраться до любого места в городе, не тратя время на долгие поездки.
Покупка этой квартиры – это не просто приобретение недвижимости, это инвестиция в ваш комфорт и финансовое благополучие. Сдайте ее в аренду и получайте стабильный доход или используйте как место для собственного отдыха в любое время года.
Белокуриха славится своими природными красотами, минеральными источниками и оздоровительными процедурами, поэтому спрос на жилье здесь всегда высок. Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в самом сердце Белокурихи. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Преимущества квартиры:
- Центральное расположение
- Возможность создания уютной студии
- Идеально подходит для сдачи в аренду
- Высокий спрос на жилье в Белокурихе
- Потенциал для роста стоимости недвижимости
Не упустите эту уникальную возможность! Позвоните нам сегодня и сделайте первый шаг к покупке квартиры своей мечты в Белокурихе.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10500519. Район: Белокуриха.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190622.

По вопросам покупки обращаться:
Кира Анатольевна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления