Продам участок ИЖС, 4.2 соток, Барнаул

Объявление 191491, активно до 19.05.2024
85
960 000 ₽ 228 571 ₽/сотка
Город, район
Барнаул, Ленинский
Адрес
Луговая ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
4.2 соток (420 м², 0,04 Га)

Продам уникальный земельный участок 4,2 сотки в садоводстве Озерное – идеальное место для строительства дачи или небольшого дома.
Одним из главных преимуществ этого участка является то, что он расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Газификация уже в процессе, что позволит вам сэкономить на отоплении и обеспечить комфорт проживания.
Участок находится рядом с “платным” озером, где вы сможете насладиться купанием и рыбалкой. Также рядом расположены аквариумы, где можно приобрести свежие и качественные продукты.
На участке уже есть свет и вода, что значительно упрощает процесс строительства и обустройства. Отличное местоположение участка и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для тех, кто хочет жить или отдыхать на природе, но при этом иметь доступ ко всем необходимым удобствам.
Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок по доступной цене и воплотить свои мечты о загородной жизни в реальность! Номер в базе: 10576718. Район: Казенная Заимка Номер объявления SD22-191491.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления