Продам 2-комнатную, 53 м², Кутузова ул, 16Г

Объявление 191536, активно до 19.05.2024
102
5 600 000 ₽ 105 660 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Кутузова ул, д. 16Г
Тип жилья
Общая площадь
53 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
11 / 12
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме 2010 года постройки. Расположена в середине дома, теплая, светлая, комнаты изолированные, две просторные лоджии.
В квартире сделан хороший ремонт. Наклеены светлые обои, на полу ламинат, белые ровные потолки. В туалете и ванной комнате хорошая плитка на полу и стенах. Пластиковые окна. Две облагороженные лоджии, застеклены пластиковыми сдвижными окнами. Санузел раздельный. Все коммуникации работают исправно. Высота потолков 2,6 м. Чистый подъезд. Лифт ходит до 11 этажа. Из окон открывается вид на лес и частный сектор.
Развитая инфраструктура, рядом школа, магазины, автобусные остановки с маршрутами во все районы города. До центра города на автобусе 15-20 минут.
Так же рассматриваем варианты обмена на Вашу недвижимость. В собственности более пяти лет. Возможен разумный торг. Ипотека, помощь в оформлении по сниженным ставкам от ведущих банков, материнский капитал, сертификаты.
Звоните, уточняйте по условиям, записывайтесь на просмотр. Будем рады сотрудничеству.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, Номер в базе: 7530705. Район: Центральный Номер объявления SD22-191536.

По вопросам покупки обращаться:
Андрей, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.