Продам 3-комнатную, 59.1 м², Виктора Петрова ул, 6

Объявление 191816, активно до 19.05.2024
101
3 550 000 ₽ 60 068 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Виктора Петрова ул, д. 6
Тип жилья
Общая площадь
59.1 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже трехкомнатная квартира в спальном районе г, Бийска,Зеленый клин, изолирован от городского шума. Квартира требует ремонта, есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Возле дома парковка, но двор не проездной. Развита вся инфраструктура. Школа,детский сад,колледж, университет, аптеки, тц Ривьера, поликлиника-все в шаговой доступности.Рядом остановки автобуса. Документы в порядке и готовы к продаже,обременений и долгов нет. Звоните ,записывайтесь на просмотр. Помогу в оформлении ипотеки со сниженной процентной ставкой.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10591336. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-191816.

По вопросам покупки обращаться:
Жанна Олеговна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.