Продам 4-комнатную, 84.4 м², Аграрная ул, 14

Объявление 191872, активно до 19.05.2024
161
4 800 000 ₽ 56 872 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Научный Городок
Адрес
Аграрная ул, д. 14
Тип жилья
Общая площадь
84.4 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
2 / 4
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Прекрасная квартира в идеальном районе!
Если вы ищете теплую и просторную квартиру с отличными соседями, то эта недвижимость именно для вас! Расположенная в чудесном районе, в этом жилье вы найдете все, что вам нужно для комфортной жизни.
Квартира полностью обновлена, включая новую электрику, стояки и счетчики. Пластиковые окна и балкон создают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло. Санузел разделенный, что обеспечивает вашему семейству больше удобства. Из удобств планировки данной квартиры можно отметить гардеробную и две кладовые, которые помогут вам хранить и организовывать все вещи.
Во дворе комплекса имеется детская площадка, где ваши дети могут играть в безопасной и уютной обстановке. Также рядом с домом есть спортивная площадка, где можно заниматься любимыми видами спорта.
Благодаря удобному расположению дома, вам не придется далеко ходить за всеми необходимыми удобствами. В непосредственной близости от дома есть детский сад, школа, школа искусств, магазины, банк, почта, поликлиники для взрослых и детей. Все это позволит вам сэкономить время и силы на поездках.
Если вы любите активный отдых на природе, то район окружен озером, рекой Обь и лесом, что позволяет вам наслаждаться красотой природы прямо у порога вашего дома.
Эта квартира - идеальное место для семьи с детьми. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и безопасной жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья в лучшем районе! Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10132952. Район: Ленинский Номер объявления SD22-191872.

По вопросам покупки обращаться:
Александр, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления