Продам 2-комнатную, 43.3 м², Гражданский пер, 47

Объявление 191889, активно до 19.05.2024
99
2 575 000 ₽ 59 469 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Рубцовск
Адрес
Гражданский пер, д. 47
Тип жилья
Общая площадь
43.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
4 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство в каждом метре! Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру площадью 43.3 квадратных метров в прекрасном местоположении по адресу Гражданский пер, д 47.
Просторная кухня 6 кв.м. может быть не только пространством для готовки, но и местом, где всей семьей уютно устроиться за обеденным столом. Это идеальное пространство для общения, обсуждения планов и создания теплой атмосферы семейных ужинов. Балкон становится вашим личным уголком на свежем воздухе, где вы можете наслаждаться утренним кофе, читать книгу или просто расслабиться после рабочего дня. Это пространство позволяет вам выходить наружу, не покидая пределы вашего дома. Изолированные комнаты предоставляют каждому члену семьи свою собственную обособленную зону, где они могут наслаждаться личной приватностью.Это особенно важно для подростков и гостей.
Также новым жильцам приятный бонус -мебель в прихожей, кухонный гарнитур и шкаф остаются в подарок!
Рядом с домом развитая инфраструктура. Все, что вам нужно – в шаговой доступности, включая школы, сады, магазины.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры. Учтите, такие предложения быстро находят своих владельцев, поэтому действуйте прямо сейчас! Номер объявления SD22-191889.

По вопросам покупки обращаться:
Денис Жеребятьев, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.