Продам 2-комнатную, 42.1 м², Благовещенская ул, 14

Объявление 192232, активно до 19.05.2024
118
3 130 000 ₽ 74 347 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Благовещенская ул, д. 14
Тип жилья
Общая площадь
42.1 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
1 / 4
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Откройте дверь в ваш новый дом! Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42.1 квадратных метра, расположенная на первом этаже 4-этажного дома. Это идеальный выбор для тех, кто ищет удобство и комфорт.
Просторная кухня площадью 6 квадратных метров, газифицированный дом с центральным водоснабжением - все, чтобы сделать вашу жизнь более удобной. Спортивная площадка прямо на территории дома добавляет активности вашему образу жизни.
Рядом школа 118, взрослая поликлиника, круглосуточные магазины, парковка возле дома - все для вашего удобства. Это ваш шанс создать свой идеальный уголок в этой квартире. Требуется косметический ремонт, но вы сможете вложить свой творческий подход и создать пространство для себя. Один взрослый собственник, чистая продажа. Эта квартира - ключ к вашему новому дому.
Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой замечательной двухкомнатной квартиры! Номер объявления SD22-192232.

По вопросам покупки обращаться:
Елена Плесникова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.