Продам 2-комнатную, 53 м², Максима Горького ул, 43

Объявление 192261, активно до 19.05.2024
107
4 200 000 ₽ 79 245 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Максима Горького ул, д. 43
Тип жилья
Общая площадь
53 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
1 / 2
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Без отделки

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре города площадью 53 кв.м.
Дом 1960 года постройки, с очень толстыми стенами. Квартира светлая, теплая, с низкими коммунальными платежами, но требующая ремонта. По всей квартире установлены стеклопакеты, в сан.узле керамическая ванна и положена плитка.Вся техника, и мебель, которая есть на фото остается новому хозяину. Чистый двор, тихие соседи, подъезд всего на 8 квартир.
Одно из лучших расположений в городе, за счет нахождения на очень тихой и малолюдной улице с очень развитой инфраструктурой - остановка общественного транспорта в паре минут от дома, рядом с домом парки, магазины, пекарни, парикмахерские, стоматологические клиники, также в шаговой доступности школы и ВУЗы.
Объект готов к продаже, подходит под все виды расчета-ипотека, материнский капитал, сертификаты. Поможем в оформлении ипотеки по сниженной ставке. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Номер в базе: 10106688. Район: Центральный Номер объявления SD22-192261.

По вопросам покупки обращаться:
Кирилл, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.