Продам 3-комнатную, 55.9 м², Цаплина ул, 112

Объявление 192294, активно до 19.05.2024
110
4 269 999 ₽ 76 386 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Октябрьский
Адрес
Цаплина ул, д. 112
Тип жилья
Общая площадь
55.9 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Заходите в мир уюта и комфорта с этой прекрасной трехкомнатной квартирой! Все, что вам нужно для жизни и отдыха, собрано здесь!
Общая площадь – 55.9 квадратных метров, включая кухню площадью 5.8 квадратных метров. Расположена на 5 из 5 этажей.
Светлая, уютная, просторная – каждая деталь этой квартиры создана для вашего удовольствия. Уже выполнен косметический ремонт, что означает, что вы можете мгновенно насладиться новым жильем без лишних хлопот. Мебель, аккуратные потолки во всех комнатах, газовая плита, а также ковры, в том числе на стенах, придающие уюта – все готово для вашего комфортного проживания. В ванной комнате и кухне недавно был выполнен ремонт. Также важно заметить, что входная дверь хорошего качества и придает дополнительное чувство безопасности.
Квартира полностью укомплектована мебелью, а также имеет дополнительные удобства, такие как кладовка и балкон. Домашний телефон, что в нынешнее время редкость, придает вашему жилью дополнительные плюсы. Хозяева забирают стиральную машина и пианино, все остальное остается новому владельцу!
Расположение этой квартиры идеально для вашей семьи. Рядом с домом находятся детский сад, школа, магазины и общественный транспорт, обеспечивая вам максимальное удобство и доступность ко всему необходимому.
Не упустите свой шанс на уют и комфорт! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этой замечательной квартиры. Это именно то место, о котором вы мечтали! Учтите, что такие предложения быстро находят своих владельцев, поэтому действуйте прямо сейчас! Номер объявления SD22-192294.

По вопросам покупки обращаться:
Данила Цирулев, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.