Продам 3-комнатную, 67.6 м², Советская ул, 2

Объявление 193128, активно до 19.05.2024
110
7 450 000 ₽ 110 207 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Белокуриха
Адрес
Советская ул, д. 2
Тип жилья
Общая площадь
67.6 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
9 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В поисках трехкомнатной квартиры в самом сердце Белокурихи? Нам есть, что Вам предложить!
Общая площадь 67.6 квадратных метров - места хватит каждому члену вашей семьи. Расположение на 9-м этаже из 9, исключает возможность того, что над вами будут проживать другие семьи или арендаторы, что может уменьшить количество шума и беспокойства. На просторной 10-метровой кухне удобно готовить даже в четыре руки и хватит места для посиделок с друзьями. В квартире выполнен косметический ремонт. Изолированные комнаты предоставляют каждому члену семьи свой собственный уголок, где они могут наслаждаться приватностью и спокойствием. Это особенно важно для подростков, предоставляя им пространство для самовыражения, учебы и отдыха, что способствует их личному развитию и комфортному образу жизни. Вас ждет балкон, предоставляя вам возможность наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Вся мебель остается по договоренности.
Отличное месторасположение - несомненное преимущество нашего предложения. В непосредственной близости от дома находятся сразу несколько детских садов и школ, больница, очень много торговых центров и развлекательных туров. Рядом гора Церковка и пансионаты. В 3 минутах ходьбы несколько остановок общественного транспорта - доехать в любую часть города не составит труда.
Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и живописные виды. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о том, как этот уютный уголок может стать вашим. Ваш новый дом в Белокурихе ждет вас! Номер объявления SD22-193128.

По вопросам покупки обращаться:
олеся федорова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления