Продам студию, 55.5 м², Интернациональная ул, 93

Объявление 193178, активно до 19.05.2024
115
10 700 000 ₽ 192 793 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Интернациональная ул, д. 93
Тип жилья
Общая площадь
55.5 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
3 / 6
Тип дома
Кирпичный
Дополнительно
Свободная планировка
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся изысканная двухкомнатная квартира в центре Барнаула!
На улице Интернациональная, д. 93 представляем вашему вниманию эталон комфорта и изысканности. Общая площадь квартиры – 55.5 кв. м, а просторная кухня в 10.1 кв. м станет центром ваших кулинарных шедевров.
Квартира расположена на третьем этаже в шестиэтажном кирпичном доме, построенном в 2008 году. Вас ждет просторный санузел, лоджия для ваших утренних чаепитий и вечерних разговоров под звездами. Квартира с дизайнерским ремонтом, современные и стильные решения создают эстетически приятную обстановку, которая радует глаз и приносит удовольствие от пребывания в каждом помещении. Также приятный бонус - вся высококачественная мебель и техника остаются новому владельцу! Имеется закрытая охраняемая дворовая территория с видеонаблюдением. Живя в таких условиях, вы обеспечиваете себе и своей семье высокий уровень безопасности. Присутствие службы охраны и видеонаблюдения создает непроницаемый барьер для нежелательных посетителей. Просторный чистых подъезд - жители этого дома ценят чистоту. В доме также имеется собственная котельная.
Рестораны, магазины, парки и театры находятся в шаговой доступности. Детская и баскетбольная площадки, парковка – всё это в вашем распоряжении.
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой уникальной квартиры в любое удобное для вас время. Пусть ваш новый дом станет началом новой, яркой главы в вашей жизни!
Не можете дозвониться? Мы всегда на связи в чате. Оставьте нам сообщение, и мы обязательно ответим Вам! Номер объявления SD22-193178.

По вопросам покупки обращаться:
Татьяна Панова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.