Продам 3-комнатную, 93.1 м², Павловский тракт, 80

Объявление 193562, активно до 19.05.2024
109
9 990 000 ₽ 107 304 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Павловский тракт, д. 80
Тип жилья
Общая площадь
93.1 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего этажей
13 / 16
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже представлена 3-х комнатная квартира, улучшенной планировки. В квартире все комнаты изолированы.Сделан свежий ремонт, просторная кухня и новый кухонный гарнитур продуман до мелочей,любая хозяйка и хозяин оценит ее по достоинству. Лоджия с панорамным остеклением с выделенной зоной отдыха, где вы сможете коротать вечера и наслаждать прекрасным закатом.Так же в квартире имеется вместительная кладовая, которую вы сможете прекрасно использовать как гардеробную. Есть возможность в ванной комнате установить второй с\у,для большой семьи это очень удобное решение.
Инфраструктура района одна из лучших нашего города, в шаговой доступности две школы, несколько детских садов, ТЦ, и многое другое. До центра на автобусе 20 минут,на авто 10-15 минут.
Заинтересовала данная квартира? Предложите свою цену, так как торг уместен.А так же возможен обмен на дом в Первомайском районе. Остались вопросы?
Звоните в любое для вас удобное время, с удовольствием расскажу и покажу наш объект!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, , Номер в базе: 10565779. Район: Индустриальный Номер объявления SD22-193562.

По вопросам покупки обращаться:
Марина, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.