Продам 3-комнатную, 53.4 м², Дорожная ул, 50

Объявление 193594, активно до 19.05.2024
182
2 700 000 ₽ 50 562 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Новоалтайск
Адрес
Дорожная ул, д. 50
Тип жилья
Общая площадь
53.4 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
1 / 2
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Откройте двери в уют и комфорт в центре гармонии природы! Продается трехкомнатная квартира по адресу: г. Новоалтайск, ул. Дорожная, д. 50. Общая площадь 54.3 квадратных метра, расположенная на 1 из 2 этажей.
Незатейливый ремонт дает вам возможность воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер по вашему вкусу. Встроенная мебель и кухонный гарнитур остаются новому хозяину! Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи, что немаловажно для комфортной жизни.
Эта квартира предлагает сочетание спокойствия и удобства, ведь расположена в отдалении от городской суеты. Перед домом создана небольшая зона отдыха, дающая возможность насладиться природой в уютной обстановке. За домом вы найдете небольшой участок, где вашему воображению не будет предела.
Очень выгодная цена!
Эта квартира - ваш идеальный выбор для тихой и уютной жизни. Вам необходимо только воплотить свои мечты в жизнь. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Это ваш шанс создать дом своей мечты в гармонии с природой! Номер объявления SD22-193594.

По вопросам покупки обращаться:
Ольга Швец, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.