Продам 3-комнатную, 73.4 м², Молодежная ул, 33

Объявление 193614, активно до 19.05.2024
97
450 000 ₽ 6 131 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Дегтярка
Адрес
Молодежная ул, д. 33
Тип жилья
Общая площадь
73.4 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего этажей
1 / 1
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Код объекта: 805204.
В селе Дегтярка - квартира на земле 72 кв.м. (расположение между Хабарским и Славгородским районами).
В первую очередь, данное предложение подойдёт покупателям с материнским капиталом или людям, ушедшим на заслуженный отдых.
Об объекте: квартира в одноэтажном, кирпичном доме, состоящая из 3-х комнат и кухни.
Коммуникации: отопление - печное-водяное, вода - бойлер. Канализация. Вариант благоустроен ванной и туалетом.
На территории участка, из 2-х соток - банька, гараж, полисадник. Скоростной интернет. Назначение земли - для личного подсобного хозяйства.
Немецкий национальный район расположен в северо-западной части Алтайского края, называют, который, современной этнографической и исторической достопримечательностью Алтая. Здесь бережно хранят национальные традиции, особенности культуры и быта. Местные жители не утратили национальной любви к аккуратности и чистоте, отчего Немецкий район выглядит неожиданным уголком Западной Европы. Вокруг много леса, а для любителей рыбалки - расстояние 30 км до ближайших водоёмов и безусловно популярное курортное место - Яровое, с санаторием, до которого 100 км, а это час езды на автомобиле. До Новосибирска 348 км.
Инфраструктура села - детский сад, 2 школы - средняя и музыкальная, 4 магазина (в том числе хозяйственный), Сбербанк, почта, ФАП. Для местных жителей всегда найдётся работа в фермерских хозяйствах.
Интересна планировка здешних сел: улицы широкие и прямые, с обязательными газонами по сторонам асфальтированных дорог. Привлекают внимание большие ухоженные дома с цветниками за нарядными заборчиками. Все надворные постройки находятся под одной крышей. За ними – большие огороды, не разделенные между собой заборами.
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста Номер объявления SD22-193614.

По вопросам покупки обращаться:
Заворина Ольга Сергеевна, Владис Центральное
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ