Продам 4-комнатную, 93.7 м², Гущина ул, 219

Объявление 194352, активно до 19.05.2024
65
6 000 000 ₽ 64 034 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Ленинский
Адрес
Гущина ул, д. 219
Тип жилья
Общая площадь
93.7 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
4 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Представляем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру в живописном районе города Барнаула, расположенную по адресу Гущина 219. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о просторном и уютном жилье с огромными возможностями для реализации любых дизайнерских и жизненных идей.
Квартира имеет общую площадь 93.7 квадратных метра и находится на 4-м этаже, что обеспечивает прекрасный вид на окружающую местность и природу. Хотя квартира требует небольшого ремонта, это предоставляет уникальную возможность создать свой уютный уголок с учетом ваших предпочтений и желаний.
Проживание в этом районе города представляет собой настоящий комфорт и удовольствие. Рядом с квартирой находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры, обеспечивая все необходимое для комфортной и беззаботной жизни. Также в этом районе прекрасные условия для активного образа жизни: парки, скверы, спортивные площадки и места для прогулок.
Четырехкомнатная квартира представляет собой огромные возможности для реализации ваших мечтаний и идей. Это идеальное жилье для семьи или тех, кто ценит простор и комфорт. И самое лучшее, цена этой квартиры приятно удивит вас.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья в престижном районе Барнаула. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр этой уникальной квартиры!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10632868. Район: Ленинский Номер объявления SD22-194352.

По вопросам покупки обращаться:
Артём, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления