Продам 1-комнатную, 30.7 м², Социалистическая ул, 110

Объявление 194356, активно до 19.05.2024
70
3 100 000 ₽ 100 977 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Социалистическая ул, д. 110
Тип жилья
Общая площадь
30.7 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Откройте двери в свой новый стиль жизни! Приветствуем Вас в этой прекрасной квартире по адресу г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 110, расположенную на втором этаже пятиэтажного дома, где каждая деталь создана с любовью и заботой.
Общая площадь квартиры составляет 30.7 кв.м., жилая площадь 16.7 кв.м. Уютная кухня-столовая 6.9 кв.м., готовить семейный ужин на такой кухне - одно удовольствие!
Просторная и светлая гостиная станет вашим уютным оазисом, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь комфортом.
В квартире выполнен косметический ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты, которые обеспечивают изоляцию от шума и холода, создавая комфорт и уют. Состояние нашего варианта позволяет заехать сюда сразу, вложений не требуется. Приятным бонусом новому собственнику остается: газовая плита и два шкафа.
Благодаря отличной транспортной развязке, вы сможете быстро и удобно добраться в любую точку города.
Явным плюсом является то, что дом находится в районе, где вся инфраструктура в шаговой доступности: больницы, школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и сквер для прогулок на свежем воздухе.
Возможен быстрый выход на сделку. Без обременения, долгов и детских долей.
Эта квартира - настоящее сокровище, которое ожидает своего нового владельца. Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр квартиры в удобное для Вас время. Номер объявления SD22-194356.

По вопросам покупки обращаться:
Валерий Малых, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления