Продам 1-комнатную, 31.5 м², Эмилии Алексеевой ул, 50

Объявление 194446, активно до 19.05.2024
56
3 300 000 ₽ 104 762 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Октябрьский
Адрес
Эмилии Алексеевой ул, д. 50
Тип жилья
Общая площадь
31.5 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная и светлая квартира в одном из самых привлекательных районов города. Квартира находится на среднем этаже, что обеспечивает комфортное проживание без лишнего шума.
Квартира очень теплая, благодаря качественному отоплению, а также не является угловой, что исключает возникновение сквозняков. Особенностью данной квартиры является возможность регулирования отопления прямо в помещении, что позволяет создать идеальный микроклимат для жизни.
В квартире установлены счетчики на воду, что поможет контролировать расходы и экономить на коммунальных платежах. Краны перекрытия холодной и горячей воды также находятся внутри квартиры, что обеспечивает дополнительную безопасность и удобство.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся разнообразные магазины, детские сады, школы и другие важные объекты социальной инфраструктуры. Отличная транспортная развязка позволяет без труда добраться до любой точки города.
Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры в районе с отличной инфраструктурой! Сделайте свою жизнь еще комфортнее и приятнее! Номер в базе: 10735695. Район: Октябрьский Номер объявления SD22-194446.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления