Продам 2-комнатную, 45 м², Киевская ул, 25

Объявление 194465, активно до 19.05.2024
72
2 050 000 ₽ 45 556 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Рубцовск
Адрес
Киевская ул, д. 25
Тип жилья
Общая площадь
45 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Вы в поиске просторной квартиры в развитом районе и при этом доступной цене?
ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот вариант!
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в г. Рубцовске по адресу: ул. Киевская, д. 25, панельный, тёплый дом. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Все комнаты просторные и светлые.
Общая площадь квартиры составляет 45 м2, площадь кухни 6 м2. . Много полезного пространства, на котором есть где разгуляться вашей мебельной фантазии. Есть балкон с выходом из гостиной. Санузел совмещенный. В квартире выполнен косметический ремонт, проведена новая электрическая проводка, установлена надежная входная дверь и пластиковые стеклопакеты, которые обеспечивают изоляцию от шума и холода, создавая комфорт и уют в Вашем доме. Можно заехать и сразу проживать, идеально подойдет для реализации любых решений.
Подъезд поддерживается в чистоте, придомовая территория ухожена.
Благодаря прекрасному расположению вблизи объектов инфраструктуры, Ваша жизнь в этой квартире будет комфортной и удобной. В
шаговой доступности находится все, что необходимо - больница, школа, детский сад, музыкальный колледж, почта, аптека, налоговая инспекция и множество магазинов на любой вкус.
В трех минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, где Вам будет доступно сразу 9 маршрутов, что обеспечивает возможность быстро добраться до любой точки города.
Успейте стать обладателями этой квартиры, СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр! Номер объявления SD22-194465.

По вопросам покупки обращаться:
Анна Смирнова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления