Продам 2-комнатную, 43.6 м², Алтайская ул, 45

Объявление 194468, активно до 19.05.2024
61
2 050 000 ₽ 47 018 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Рубцовск
Адрес
Алтайская ул, д. 45
Тип жилья
Общая площадь
43.6 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Вашей растущей семье пришло время расширяться?
Тогда не упустите возможность приобрести двухкомнатную квартиру в доме, окруженном завидной инфраструктурой!
Предлагаем квартиру в самом востребованном районе г. Рубцовска по адресу ул. Алтайская, 45, расположенную на 5-м этаже 5-ти этажного панельного дома.
Здесь каждый член Вашей семьи сможет уединиться для отдыха после тяжелого дня. Общая площадь квартиры составляет 43,6 м2 . Комнаты светлые, изолированные , способные вместить все необходимое. На уютной кухне 5 м2 будет достаточно места любой хозяйке.
В квартире выполнен классический косметический ремонт, что позволит сделать ремонт по вашему вкусу. Выровнены стены и потолки, установлена надёжная входная дверь; лоджия застеклена. Санузел раздельный.
Благодаря прекрасному расположению вблизи объектов инфраструктуры, Ваша жизнь в этой квартире будет комфортной и удобной.
Одним из главных преимуществ данной квартиры является ее расположение. Рядом с ней находится школа и лицей, что очень удобно для семей с детьми. Приятно знать, что вашим детям не нужно будет тратить много времени и сил на дорогу до школы.
Окна квартиры выходят на детский сад, что делает это место еще более привлекательным и безопасным.
Так же в шаговой доступности находится все, что необходимо - больницы, магазины, почта.
Большим преимуществом является удобная транспортная развязка, что обеспечивает транспортную доступность и возможность быстро добраться до любой точки города, Вам не потребуется долгих ожиданий и траты личного времени на поиск подходящего маршрута.
Звоните прямо сейчас! Узнайте больше о возможностях приобретения этой прекрасной квартиры.
Это идеальное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в удобном месте, где все необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Номер объявления SD22-194468.

По вопросам покупки обращаться:
Анна Смирнова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления