Продам 2-комнатную, 79.9 м², Комсомольский пр-кт, 40

Объявление 194545, активно до 19.05.2024
76
11 200 000 ₽ 140 175 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Комсомольский пр-кт, д. 40
Тип жилья
Общая площадь
79.9 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего этажей
4 / 13
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам шикарную 2-х комнатную квартиру в самом сердце города!
Площадь квартиры составляет 79,90 кв.м., а с учетом теплой лоджии - целых 84 кв.м. Кирпичный дом с централизованным отоплением гарантирует тепло и уют в холодное время года. Закрытый охраняемый двор с наземным паркингом и подземной стоянкой обеспечивает безопасность Вашего авто.
Две входные зоны – с улицы Анатолия и улицы Никитина – делают доступ к квартире еще удобнее. В подъезде и на территории дома установлено видеонаблюдение, управление домом осуществляет собственное ТСЖ.
В квартире отличная звукоизоляция благодаря толстым стенам, а высота потолков достигает 3,3 метров! Из окон открывается потрясающий вид на Комсомольский проспект и, в темное время суток, на великолепный Нагорный парк.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины “Мария-Ра”, “Ярче”, “Жаркое”, чуть выше по Комсомольскому проспекту - “Пятерочка”, “Магнит” и “Грильница”. Также рядом находится стадион “Динамо” с рынком.
Идеальный вариант для маленькой семьи с одним ребёнком.
Звоните и не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Номер в базе: 10017241. Район: Центральный Номер объявления SD22-194545.

По вопросам покупки обращаться:
Василий, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.