Продам 2-комнатную, 45 м², Солнечная Поляна ул, 43

Объявление 194633, активно до 19.05.2024
51
5 050 000 ₽ 112 222 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Солнечная Поляна ул, д. 43
Тип жилья
Общая площадь
45 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего этажей
3 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается солнечную, просторную ,очень тёплую 2-х комнатную квартиру, с отличной планировкой, комнаты изолированные что удобно с детьми! Большая лоджия, застеклённая пластиковыми окнами.
Оставляем Кухонный гарнитур, 2 шкафа купе, диван в комнате .
Чистый подъезд за этим следят ! Красивый вид из окон, прекрасные молодые берёзки , солнечная сторона.В шаговой доступности школа садик. Прям под окнами Поликлиника, магазины, банк, развлечения, место отдыха. Хорошая транспортная развязка. Современный парк с детскими площадками и местами для отдыха, тренажёры и велодорожки для занятий спортом. Что очень важно для семьи! Долгов и Обременений нет. Поможем с ипотечным кредитованием. Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10688852. Район: Индустриальный Номер объявления SD22-194633.

По вопросам покупки обращаться:
Екатерина, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.