Продам 1-комнатную, 29.8 м², Комсомольский пр-кт, 101/9

Объявление 194662, активно до 19.05.2024
54
3 550 000 ₽ 119 128 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Октябрьский
Адрес
Комсомольский пр-кт, д. 101/9
Тип жилья
Общая площадь
29.8 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
2 / 4
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам 1 комнатную уютную квартиру, практически в центре города.Рядом с парком Изумрудный!
Светлая и теплая квартира в развитом районе города. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: парк для прогулок, школа, два детских садика, магазины и торговый центр, а также удобная транспортная развязка.
Квартира однокомнатная. Площадь квартиры составляет 29,8 м². Окна выходят на парк.
Соседи не шумные, в подъезде свежий косметический ремонт.
Из мебели в квартире остается кухонный гарнитур, плита, встроенный гардероб и кровать. Санузел и прихожая требуют ремонта.Самое сложное уже в ремонте сделано,заменена электропроводка и встроена кухонная зона. И у вас есть прекрасная возможность сделать свой дизайн квартиры.
Отличное предложение для тех, кто хочет приобрести квартиру в центре города (но не хочет что бы было шумно), с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Покажу в любое время. Полное сопровождение сделки, консультация по ипотеке. Помогу выбрать самую выгодную ставку. По всем вопросам пишите, звоните.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10381071. Район: Октябрьский Номер объявления SD22-194662.

По вопросам покупки обращаться:
Светлана, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления